PET Engenharia Química



Bem Vindo ao Site do PET Engenharia Química UFU

  • Contatos

Email do PET
ufupeteq@gmail.com

Tutor:
Érika Ohta Watanabeerika@feq.ufu.br

Petianos:
Ana Beatriz Belletti Lopes Airesanabiabelletti@hotmail.com
Bianca França de Oliveirabian.oliveira@bol.com.br
Bruno Hideaki Okoti Pinheirobruno_okoti@hotmail.com
Cecília Guerinocecilia.guerino@gmail.com
Fernanda Machadofernanda-machado5@hotmail.com
Fernando Pires de Limafernandopiresl96@gmail.com
Gregori Ullmanngregoriullmann@equi.ufu.br
Guilherme Augusto Nogueira Barbosag.n.barbosa@hotmail.com
Gustavo Costa Gerkmangustavin_cns@hotmail.com
Henrique Oyamahenriquecarlos.oyama@gmail.com
Igor Guimarães Barcelosigoreq10@hotmail.com
Isabela Zattiisabelazatti@hotmail.com
Isabelle Secchin Gratonbellegraton@hotmail.com
Jéssica Silva Vieirajessica_silva_viera@hotmail.com
Julia Navarro Ranzatti Costajuranzatti@live.com
Leonardo Lima de Carvalholeonardolcarvalho1@gmail.com
Lucas Lagares Camposlucaslagarescp@hotmail.com
Luiza Rojasluizarmoreira@hotmail.com
Maria Carolina Resende Falcomermariacarolinafalcomer@gmail.com
Matheus Vieira Firmino matheus.vfirmino@gmail.com
Murillo Faleirosmurillofaleiros@gmail.com
Murilo Rocha Lemesmurilorocchalemes@gmail.com
Nathaniel Terra Telles Souzanathanielterra7@gmail.com
Raquel Menezesquel_msilva@hotmail.com
Tayná de Souza Carrijotaynacarrijo@hotmail.com
Thaíse Cristina Silvathaise.c_s@hotmail.com
Victória Lemosvictoriaclemos@gmail.com


© 2015 - PET Engenharia Química UFU
Webmaster: PET Engenharia Química (C.H.M.N.T.)